Как узнать результат подачи заявки на э-резиденцию?

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

08/05/2023

Уважаемые иностранные клиенты медицинского страхования! В статье на этой неделе мы поделимся актуальной информацией, которая, по нашему мнению, будет действительно важной и полезной для вас во время процесса получения вида на жительство в Турции.

 Лица, которые хотят остаться в Турции дольше чем с туристическими целями на 30 дней или максимум 90 дней, в зависимости от их страны, должны подать заявление на получение вида на жительство. Уполномоченным органом по подаче заявлений на получение вида на жительство является Главное управление по управлению миграцией. В каждой провинции есть управление, работающее при этом учреждении. Иностранные граждане, въезжающие в Турцию, должны сначала подать заявку через веб-сайт https://e-ikamet.goc.gov.tr/.

 При подаче заявки не учитывайте процесс на каком-либо сайте, кроме https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Многие посреднические учреждения взимают комиссию (что является незаконным), после чего могут возникнуть серьезные претензии и проблемы, связанные с процессами подачи заявок.

 Еще одним важным вопросом при подаче заявления является полное и правильное введение вашей контактной информации, чтобы вы могли получить доступ к информации на следующем этапе.

Контактная информация в форме предварительной регистрации должна быть написана полностью и правильно, в этом поле обычно рекомендуется выбрать номер мобильного телефона.

После завершения процесса подачи заявления вы будете проинформированы о назначенном дне по SMS или электронной почте в течение максимум 20 рабочих дней от иммиграционной администрации.

Вы должны присутствовать в соответствующем иммиграционном офисе в день и время встречи, в противном случае ваше заявление не будет обработано. Если ваш законный период продолжается, вы можете назначить новую встречу. Если ваш законный срок истек и вы подали первое заявление, вас будут рассматривать за нарушение визы, если вы подали заявление на продление, за нарушение вида на жительство.

 Сколько времени занимает рассмотрение заявления на получение вида на жительство?

Заявки на получение вида на жительство рассматриваются не позднее, чем в течение девяноста дней после обработки заявки. Девяностодневный срок начинается с даты передачи информации и документов компетентному органу. Если срок продлевается, иностранец информируется об этом.

Пока вы ждете результата своего заявления на получение вида на жительство, вы также можете проверить результат своего заявления на https://e-ikamet.goc.gov.tr/.

В этом поле вы можете проверить результат своего заявления, введя номер вашего заявления, начинающийся с 2023, ваш паспорт или идентификационный номер, а также контактную информацию, которую вы выбрали в качестве предпочтительного контакта, предоставленную иммиграционной администрацией во время встречи.

Уважаемые читатели, на этой неделе мы поделились с вами юридической информацией, которую мы узнали о процессах проживания, чтобы облегчить жизнь иностранных гостей, проживающих в Турции.

Не забудьте приобрести действительную для проживания иностранную медицинскую страховку на нашем веб-сайте, не записываясь на прием.

E-ikametsigorta.com, Медицинское страхование иностранцев только для проживания, является первым онлайн-сайтом Турции в соответствии с законами и законами Турецкой Республики. Вы можете с уверенностью купить страховку на жительство.

Вы можете приобрести страховку по месту жительства на нашем веб-сайте, ОНЛАЙН, 7 дней / 24 часа в 3 шага, быстро и очень легко, и вы можете мгновенно получить доступ к своему полису / номеру полиса.

Наш сайт уже настроен для этой цели и есть только 1 страховой продукт. Мы рекомендуем вам просмотреть комментарии наших клиентов в Google, чтобы убедиться в этом. Наши клиенты имеют более 1500 отзывов.

Как E-ikametsigorta.com, мы всегда поддерживаем вас в ваших процессах после покупки, а также в процессах покупки страховки. Наша служба поддержки клиентов будет рада служить вам 7 дней на 4 языках.

С уважением,

Команда по страхованию электронной резиденции

Сайт: https://www.e-ikametsigorta.com/

Контакт: +90 212 355 89 89

WhatsApp: https://wa.me/905304682003

Адрес: Nispetiye Mah. Гази Гукнар Сок. No:4 Этаж:4 Офис No:10 Бешикташ, Стамбул

 

Важная заметка; Выполните все процедуры пребывания самостоятельно на https://e-ikamet.goc.gov.tr/, официальном сайте Турецкой Республики. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам. Не подавайте заявку на вид на жительство за пределами этого сайта.

 Теги:страхование проживания;иностранное медицинское страхование;страхование для иностранцев;медицинаселевьторавитов Турции;страхование проживания. страхование вида на жительство; Иностранное медицинское страхование; Страхование для иностранцев; Медицинская страховка для вида на жительство в Турции; Страхование проживания; страховка для внж в турции ;e-ikamet.goc.gov.tr ​​; медицинская страховка иностранца.: Страхование проживания, Медицинское страхование иностранных граждан; Страхование для иностранцев , Медицинское страхование для вида на жительство в Турции , Страхование проживания , страховка для внж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr ​​, Медицинское страхование иностранца , Страхование проживания , Медицинское страхование иностранца , Страхование иностранца, Вид на жительство Страхование, Страхование управления миграцией, Страхование заявки на электронное проживание, Медицинское страхование проживания, Страхование проживания, Гражданство Турции, Страхование Анкары, Страхование Türk Nippon, Страхование Sompo Japan, Страхование Arex, Страхование Groupama, Страхование Demir, Страхование проживания, Страхование заявления на проживание, Страхование жилья, страхование проживания

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz