процесс рандеву на Вид на Жительство

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

17/04/2023

Уважаемые иностранные клиенты медицинского страхования! В статье на этой неделе мы собрали важную информацию о процессе назначения, который является действительно важным и полезным вопросом для вас в процессах получения вида на жительство в Турции.

Делимся темами в статьях

Самый важный момент, который следует учитывать при подаче этих заявок, заключается в том, что все заявки должны подаваться через официальный веб-сайт https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Сборы взимаются многими посредническими учреждениями (что является незаконным), после чего могут возникнуть серьезные претензии и проблемы в отношении процессов подачи заявок. К сожалению, многие учреждения на самом деле вызывают недовольство у многих иностранцев из-за своего сходства с иммиграционной администрацией. На самом деле, хотя многие иностранцы думают, что они заплатили требуемую плату за проживание, подав заявку на эти сайты, а затем уплатив запрошенную плату, на самом деле это несправедливо требуемая плата.

Кроме того, передача вашей личной информации, такой как паспорт, удостоверение личности, пароли пользователей, фотографии и адресная информация, третьим лицам через WhatsApp или по электронной почте очень рискованно и запрещено в соответствии с KVKK.

Самое главное, когда вы рассматриваете возможность инвестирования в Турцию во время подачи заявления на вид на жительство или на следующих этапах, передача вашей личной информации третьим лицам несет в себе много рисков.

Мы хотели поделиться с вами процессами, чтобы вы могли безопасно не рискуя и не платя комиссию за транзакцию.

Иностранцы, которые хотят проживать в Турции, должны подать заявление на проживание в течение минимального 30 и максимального 90-дневного визового периода до истечения срока их визы после въезда в Турцию. Лица, которые будут продлевать вид на жительство, должны подать заявление за 2 месяца до окончания срока проживания.

Лица, подающие заявление на вид на жительство впервые, не могут подать заявление без въезда в Турцию.

На первом этапе следует начать процесс подачи заявки, выбрав на веб-сайте https://e-ikamet.goc.gov.tr/ тип заявки на проживание, подходящий для цели пребывания.

На первом этапе формы записи фактически создается форма предварительной регистрации, и информация, подходящая для паспорта, которую вы заполняете в этой форме предварительной регистрации, должна совпадать с информацией, которую вы заполняете на следующем шаге. шаг — загрузить биометрическую фотографию, которую вы объявите в день назначения, на веб-сайт иммиграционной администрации.Вы можете получить к ней доступ с официального веб-сайта нашего государства, https://www.goc.gov.tr/ikamet -basvurusunda-fotograf-utilimi-о.

После заполнения формы предварительной регистрации вы можете активировать свое приложение с помощью кода подтверждения, отправленного на ваш мобильный телефон или адрес электронной почты в соответствии с выбранным вами способом связи.

На первом этапе после формы предварительной регистрации необходимо заполнить дату выдачи и срок действия паспорта, а также страну владения.

На втором этапе; Адрес проживания в Турции должен быть написан полностью и правильно.

Поле информации об образовании на следующем этапе не является обязательным.

На третьем этапе; Существует информационное поле отчета о прибылях и убытках, и эта информация должна быть такой же, как информация, которая должна быть объявлена ​​​​в день назначения, когда это необходимо.

Четвертый этап; Это область страховой информации; Для проживания необходимо иметь частную медицинскую страховку, покрывающую период проживания. Приобретая страховку, не забудьте выбрать уполномоченных агентов по страховке. К сожалению, выдача полиса посредническими учреждениями, не уполномоченными страховой компанией, может привести к тому, что вы будете проинформированы о том, что ваш полис недействителен в день вашего назначения.

Еще одна важная вещь, которую следует учитывать при записи на прием, — это информация о страховке. При записи на прием ваша страховая информация должна быть правильно определена в системе. К сожалению, большинство людей выбирают виды страхования, которые не требуют информации об обязательном страховании, таких как SSI, при записи на прием и переходят к следующему шагу. Однако эта ситуация вызывает много важных ошибок из-за неправильного вида страховки и даты в день приема.

По этой причине иностранная медицинская страховка для проживания должна быть приобретена до записи на прием. При покупке страховки следует позаботиться о том, чтобы дата запроса на проживание совпадала в первых заявлениях и дата продления проживания в заявлениях на продление.

Многие люди допускают ошибки при добавлении информации о страховке на экран назначения. Пункты, которые следует учитывать в этом отношении;

· Страница должна быть на турецком языке, и вы должны войти в систему со своего компьютера, а не с мобильного телефона.

· Тип страхования: Вы должны выбрать частное медицинское страхование.

· Название компании: Выберите страховую компанию, которую вы приобрели.

· Дата вступления в силу: Дата истечения срока действия полиса

· Полис №: ………. Это часть до знака «/».

· Номер продления: 0 (ноль)

· После ввода этой информации следует нажать кнопку ДОБАВИТЬ и продолжить.

пятый этап; Это краткосрочная информация декларации, все шаги, отмеченные красным на этом шаге, должны быть заполнены полностью.

шестой этап; Это поле «Информация о краткосрочном разрешении» На этом этапе вы должны выбрать вариант, который соответствует вашей цели пребывания в Турции. Ваш период проживания и дата начала проживания, которые вы запросите на этом этапе, должны охватывать тот же период, что и страховка.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с официальным сайтом нашего государства, https://www.goc.gov.tr/ikamet-izni-cesitleri, прежде чем подавать заявку на виды проживания, подходящие для вашей цели пребывания в Турции

После всех этих шагов будет достаточно создать запись запроса на встречу и дождаться, когда иммиграционная администрация сообщит вам дату встречи

E-ikametsigorta.com — это платформа онлайн-покупок, которая предоставляет услуги медицинского страхования для проживания за границей. Чтобы узнать о наших услугах по медицинскому страхованию за границей, посетите домашнюю страницу нашего веб-сайта.

с уважением

Команда Е-İkamet Sogorta

Веб-сайт: https://www.e-ikametsigorta.com/

Телефон: +90 212 355 89 89

WhatsApp: wa.me/905304682003

Адрес: Nispetiye Mah. Gazi Güçnar Sok. No:4 Kat:4 Ofis No:10 Beşiktaş, İstanbul

Важная заметка;Выполняйте все процессы подачи заявки для ВНЖ самостоятельно на https://E-

 Ikamet.goc.gov.tr/,официальном сайте Турецкой Республики.Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам.Не подавайте заявку для ВНЖ за пределами этого сайта.

Таги:страхование проживания;иностранное медицинское страхование;страхование для иностранцев;медицинская страховка для вида на жительство в Турции;страхование

проживания. Страхование вида на жительство; Иностранное медицинское страхование; Страхование для иностранцев; Медицинская страховка для вида на жительство в Турции; Страхование проживания; страховка для внж в турции ;e-ikamet.goc.gov.tr ; медицинская страховка иностранца.: Insurance for Residence , Foreign Health Insurance; Insurance for Foreigners

, Health insurance for residence permit in Turkey , Residence Insurance , страховка длявнж в турции

, www.e-ikamet.goc.gov.tr , Foreigner Health Insurance , İkamet insurance , Yabancı Sağlık Sigortası , Yabancı Sigorta, Oturum İzin Sigorta , Göç İdaresi Sigorta , E-İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sağlık Sigortası , İkamet Sigorta , Turkish Citizenship , Ankara Sigorta , Türk Nippon Sigorta , Sompo Japan Sigorta , Arex Sigorta , Groupama Sigorta , Demir Sigorta , İkamet için Sigorta , İkamet Başvuru

Sigortası , İkamet Sigortası, ikamet sigortası

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz