Как иностранным студентам получить медицинскую страховку

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

01/05/2023

Уважаемые иностранные клиенты медицинского страхования, мы продолжаем делиться полученной нами юридической информацией о процессах страхования и вида на жительство, чтобы правильно проинформировать и поддержать наших иностранных гостей, проживающих в Турции.

На этой недели в нашем блоге мы поговорим о том, какую страховку должны получить наши иностранные студенты, приезжающие в Турцию с образовательной целью, и где они могут ее получить.

Однако мы также хотели бы затронуть некоторые темы, которые могут вас заинтересовать в отношении студенческого вида на жительство.

Кто может подать заявление на получение студенческого вида на жительство?

Наши иностранные гости, которые будут учиться на степень ассоциата, бакалавра, магистра или докторантуры в высшем учебном заведении в Турции, могут подать заявление на получение студенческого вида на жительство.

На какой срок можно подавать заявление на студенческое вид на жительство?

Наши иностранные студенты могут проживать в Турции с непрерывной студенческой резиденцией в течение всего учебного периода, этот период не может превышать период обучения.

Какие документы необходимы при подаче заявления на студенческое вид на жительство?

• Распечатанный вариант онлайн заявления оформленный для студенческого вида на жительство который заполняется на официальном сайте Турецкой Республики, https://e-ikamet.goc.gov.tr/

• Паспорт или заменяющий документ

• Биометрическая фотография

• Студенческий сертификат потверждающий зачисление студента в университет

• Частное медицинское страхование

• Документ о местожительстве (договор аренды или сведения о общежитии, заверенные нотариусом).

Теперь поговорим о том, какую страховку вы должны приобрести при подаче заявления на студенческое вид на жительство и как вы можете ее получить.

Как E-ikametsigorta.com, мы предлагаем полисы частного медицинского страхование от четырех ведущих компаний в Турции.

1. Страхование Аnkara

2. Страхование Gulf

3. Страхование Demir

4. Cтрахование Türk Nippon

Наш веб-сайт предназначен только для приобретение частное медицинское страхование страхования и наши полисы действительны для всех видов заявлений на получение вида на жительство. Другими словами, вы можете с уверенностью выбрать страховой полис из четырех компаний предложенных на нашем сайте, для подачи заявления на получение вида на жительство.

Итак, как вы можете получить эту страховку?

Вы можете приобрести страховку для вида на жительство на нашем сайте ОНЛАЙН, 24 на 7, это делается всего в 3 шага и 3 минуты

3 шага нашего веб-сайта заключаются в следующем;

Шаг 1; Вы выбираете стоимость страховки в соответствии с вашим годом рождения.

Шаг 2; на втором шагу вы заполняете необходимую информацию, а именно номер вашего паспорта, имя, фамилию, адрес, дату рождения тем самым вам не придется делится вашими личными данными с кем-либо.  

Шаг 3; последний шаг является оплата. Вы можете безопасно завершить платеж со всеми местными или иностранными банковскими картами с системой 3D Secure или вы можете выбрать денежный перевод. Выбор полностью за вами.

Все вышеуказанные шаги занимают максимум 3 минуты. Как только вы сделаете платеж, вся информация, которая вам понадобится для заполнения заявление на вид на жительство (включая всю информацию, такую ​​как номер полиса, номер продления и дата действия полиса), будет отправлена ​​​​на ваш адрес электронной почты с подписью и QR кодом.

Тем временем, если вы хотите, мы можем доставить ваш оригинальный полис на ваш адрес с бесплатной доставкой в ​​течение максимум 3 рабочих дней.

На самом деле, вы можете оформить свой полис очень просто и быстро, не теряя времени и с уверенностью что покупаете оригинальный полис, с максимальной скидкой специально для наших студентов.

Вы всегда можете связаться с нашей линией связи через WhatsApp, где наша служба поддержки клиентов обеспечивает обслуживание на вашем родном языке 7 дней в неделю, где вы можете задавать все ваши вопросы и запросы.

С Уважением

Команда по страхованию E-ikamet.

 

Сайт: https://www.e-ikametsigorta.com/

Контакт: +90 212 355 89 89

WhatsApp: https://wa.me/905304682003

Адрес: Район Nispetiye, Улица Gazi Güçnar №:4 этаж:4 Офис №:10 Beşiktaş, İstanbul     

Важная заметка; выполните все процедуры заявления на ВНЖ самостоятельно на официальном сайте Турецкой Республики, https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам. Не подавайте заявку на вид на жительство за пределами этого сайта.

Tags:страхование для резиденции; частное медицинское страхование; страхование для иностранцев; медицинская страховка для вида на жительство в Турции; страхование для проживания. страхование вида на жительство; Иностранное медицинское страхование; Страхование для иностранцев; Медицинская страховка для вида на жительство в Турции; Страхование для ВНЖ; страховка для внж в Турции ; e-ikamet.goc.gov.tr ; медицинская страховка иностранцам; Insurance for Residence, Foreign Health Insurance; Insurance for Foreigners, Health insurance for residence permit in Turkey, Residence Insurance, страховка для внж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr, Foreigner Health Insurance, İkamet insurance, Yabancı Sağlık Sigortası, Yabancı Sigorta, Oturum İzin Sigorta, Göç İdaresi Sigorta, E-İkamet Başvuru Sigortası, İkamet Sağlık Sigortası, İkamet Sigorta, Turkish Citizenship, Ankara Sigorta, Türk Nippon Sigorta, Sompo Japan Sigorta, Arex Sigorta, Groupama Sigorta, Demir Sigorta, İkamet için Sigorta, İkamet Başvuru Sigortası, İkamet Sigortası.

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz