Те кто получил отказ по ВНЖ в Турции

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

27/02/2023

Что бы облегчить нахождение в нашей стране иностранных граждан,мы продолжаем делиться с вами полученной нами юридической информацией о процессах страхования и проживания в стране Турции.

E-ikametsigorta.com-первая и единственная в Турции онлайн-платформа для покупки медицинских страховых полисов для ВНЖ.

<<Могу ли я при получении отказа в ВНЖ,получить возврат уплоченных налогов и страховых расходов?>>В сообщении блога на этой неделе мы поделимся с вами всеми правами,которыми вы обладаете по закону.

Тема связанная с получением большого количества отказов по ВНЖ в первые месяцы 2023.

После получения отрицательного результата вашего заявления,конечно,можно возместить многие расходы,которые вы понесли при подачи заявления для ВНЖ в Турции.Так как расценивание noпроцессов подачи заявки зависит полностью от решений имиграционной администрации.

Во первых,давайте рассмотрим вопрос:<<Имеете ли вы право получить обратно уплоченный вами налог до дня посещения имиграционной службя после заполнения вашей заявки на ВНЖ?>>

Конечно вы можете вернуть уплоченный вами налог госпошлины,если вы получили отказ по ВНЖ,для этого вам необходимо принести в ближайшую к вам налоговую инспекцию заявление о прошении возврата уплоченный гос пошлины,платёжку,номер вашей заявки на ВНЖ и документ об отказе в виде на жительство,который вы можете приобрести в имиграционной службе.

Еще один вопрос,который интересует наших иностранных гостей:<<Если результат моего заявления для ВНЖ будет отрицательным,могу ли я получить возврат денег и вернуть страховку которую я приобрёл для ВНЖ?>>По этому вопросу мы предоставим для вас более подробную информацию.

На самом деле,на данном этапе важно,чтобы учреждение,в котором вы приобретаете страховку,было законным и уполномоченным страховым агенство.

К сожалению,законным правом иностранцев приобрести страховку для ВНЖ злоупотребляют многие нелегальные посредники,у которых нет права продовать страховые полиса.На самом деле проверить действительно ли вы приобретаете легальный полис по законной цене,очень легко,достаточно прочитать комментарии Google той либо иной компании и убетися в том что люди действительно довольны услугами компании.

Потому что,к сожалению многие посреднические компании не оказывают иностранным гражданам поддержку после приобретения полиса.К сожалению наши иностранные гости,не могут дозвониться до этих посреднических фирм после приобретения полиса.

И так каковы условия отмены медицинской страховки для ВНЖ?

Условия отмены обязательного медицинского страхования для ВНЖ,во всех страховых компаниях одинаковые,но к сожалению вы они не отменяются по желанию.

Если вы хотите отменить страховку для ВНЖ,которая является обязательной для получения ВНЖ,вы должны предоставить официальный документ с обоснованием причины отмены полиса,в агенство где вы его приобрели.

Теперь давайте подробно рассмотрим,что это за условия.

1-Предоставление договора медицинского страхования который покрывает весь период вида на жительство,компании где вы приобрели полис для ВНЖ:Если у иностранных граждан есть другая частная медицинская страховка,и имиграционная служба принимает их страховой полис,и также если имиграционная служба объявит о том что вам нет нужды в страховке для ВНЖ,ваш полис может быть аннулировано и вы получите ваши деньги обратно.

2-Отказ в виде на жительство:ответ на вопрос который больше всего интересует наших иностранных гостей.Если вид на жительство не одобрен имиграционной службой в день рандеву,ваш полис для ВНЖ может быть аннулирован,если имиграционная служба причины и обоснование отказа предоставит вам в форме документа.

3-5510 быть включенным в покрытие общего медицинского страхования в соответствии сЗаконом о социальном страховании и общем медицинском стаховании:т.е.вы сможете отменить свой полис для ВНЖ в случае если вы устроились официально на работу и вас включили в страхование SGK,либо в случае если ваш супруг либо супруга облатель страховки в которую может включить и вас,вы предоставляете официальный документ о таком страховании вашей персоны,и ваш полис для ВНЖ можно аннулировать.

И так,как же E-ikametsigorta com управляет процессом отмены полиса?

Прежде всего E-ikametsigorta.com,предает большое значение удовлетворенности наших клиентов,для убеждения в этом вам достаточно прочитать Google комментарии от наших клиентов.У нас более 1500 отзывов в Google,и все оценки 5 из 5.

E-ikametsigorta,com,мы всегда оказываем вам поддержку в процессах приобретения страховки и после приобретения страховки.Наша служба поддержки клиентов рада служить вам 7 дней в неделю на 4 языках.

Если вы хотите аннулировать свой полис обязательного страхования для ВНЖ,в рамках законных условий аннулирования,изложенных выше,вы можете сообщить об этом операторам нашей службы поддержки клиентов,и вам объяснят в подробностях что для этого требуется,и произведут в соответствии с вашим требованием необходимые операции.

Например,ваш результа заявки для ВНЖ был отрицательным,что вы должны делать?

Достаточно отправить официальный документ с печатью и подписью, указанием причин,по которым имиграционная администрация приняла решения отказа по вашей заявки для ВНЖ,и номер вашего полиса на нашу линию WhatsApp,которая предоставляет услуги 7 дней в неделю,или на нашу электронную почту,адрес:[email protected].

Наша служба поддержки клиентов задействует процесс отмены,создав соответствующий запрос в страховую компанию вашего полиса.Анализ процесса аннулирования производит генеральное управление страховой компании которой полис вы приобрели у нас,после подтверждения аннулирования управлением,вам сообщением пришлют запрос турецкого счета,куда можно будет перевести возврат расходов за полис.Эти процессы занимают от 7 до 10 рабочих дней,в зависимости от длительности процесса анализа аннулирования и процессов банковского возврата.

Вы можете приобрести страховку для ВНЖ на нашем веб-сайте онлайн,7 дней в неделю/24 часа,быстро и очень легко,всего в три шага,и вы получите моментально ваш полис в pdf формате на ваш электронный адрес.Наш сайт настроен для этой цели и вы сможете приобрести только один вид страховки.Мы рекомендуем вам прочитать комментарии от наших клиентов в Google,чтобы убедиться в этом.Мы имеем более 1500 отзывов от наших клиентов.И вы сможете связаться с нашими счастливыми клиентами которые приобрели страховку у нас,на нашем сайте.

E-ikametsigorta.com,мы рады делиться с вами всеми законными инновациями.Прежде чем начать заполнение данных полиса,мы рекомендуем вам связаться с нашими операторами,которые предоставят вам услуги на вашем родном языке.

С Уважением

Команда по страхованию E-ikamet.

 

Сайт: https://www.e-ikametsigorta.com/

Контакт: +90 212 355 89 89

WhatsApp: wa.me/905304682003

Адрес: Район Nispetiye, Улица Gazi Güçnar №:4 этаж:4 Офис №:10 Beşiktaş, İstanbul     

Важная заметка; выполните все процедуры заявления на ВНЖ самостоятельно на официальном сайте Турецкой Республики, https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам. Не подавайте заявку на вид на жительство за пределами этого сайта.

Tags:страхование для резиденции; частное медицинское страхование; страхование для иностранцев; медицинская страховка для вида на жительство в Турции; страхование для проживания. страхование вида на жительство; Иностранное медицинское страхование; Страхование для иностранцев; Медицинская страховка для вида на жительство в Турции; Страхование для ВНЖ; страховка для внж в Турции ; e-ikamet.goc.gov.tr ; медицинская страховка иностранцам; Insurance for Residence, Foreign Health Insurance; Insurance for Foreigners, Health insurance for residence permit in Turkey, Residence Insurance, страховка для внж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr, Foreigner Health Insurance, İkamet insurance, Yabancı Sağlık Sigortası, Yabancı Sigorta, Oturum İzin Sigorta, Göç İdaresi Sigorta, E-İkamet Başvuru Sigortası, İkamet Sağlık Sigortası, İkamet Sigorta, Turkish Citizenship, Ankara Sigorta, Türk Nippon Sigorta, Sompo Japan Sigorta, Arex Sigorta, Groupama Sigorta, Demir Sigorta, İkamet için Sigorta, İkamet Başvuru Sigortası, İkamet Sigortası.

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz