Покупка страхового полиса для иностранцев онлайн

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

20/02/2023

Здравствуйте Уважаемые читатели блогов E-İkametsigorta.com.

На этой неделе мы обсудим с вами на что нужно обращать внимание при покупки страхового полиса для ВНЖ?Каковы преимущества?Как убедиться в безопасности покупки?давайте рассмотрим.

Вместе с развитием технологий,онлайн покупки облегчили нам осуществление покупок,и

предоставили всем нам удобства приобретения товаров.А знаете ли вы что и страховой полис для ВНЖ вы тоже можете приобрести легко онлайн не выходя из дома?

--не выходя из дома

--быстро

--с мгновенной поддержкой клиентов

--избегая дорожные расходы и толпы людей

--вы можете получить бесплатную консультацию во время регистрации полиса по любому вопросу,и в то же время моментально получить свой полис и использовать его

--получить обслуживание на своем родном языке

--контролировать все действия

--приобрести официальный документ,не фальшивку

Наш веб-сайт является первым онлайн продавцом страховых полисов для ВНЖ в

Турции,который предлогает страховые полиса для ВНЖ и действует на условиях государства в соответствии с законом.

Наш веб-сайт создан только для продажи страховых полисов для ВНЖ,и наши полиса действительны для подачи на ВНЖ в Турции.

Наш веб-сайт разработан таким образом,что бы у вас был выбор страховых компаний и видов страхования которые вы ищите .

Все в 3 шага и за 3 минуты вы можете быстро приобрести свой полис с мокрой

печатью,подписью и Qr кодом получив его моментально на свой электронный адрес.:) Дополнительные преимущества;

--При оплате картой вы защищены системой 3d Secure системой.

Система 3d Secure так же гарантирует,что при передачи информации двух сторон все проверяется и защищается с помощью специальных паролей и ключей.

--Более тысячи комментариев от клиентов!

--Прочитав обновленные комментарии вы можете быть уверенными в процессе приобретения полиса,вы в безопасности.

--Приобретенный вами полис будет отправлен на указанный вами адрес совершенно бесплатно!

Приобретенный вами полис будет отправлен на указанный вами адрес электронной почты с нашей системы с мокрой подписью и печатью.Полис можно просто распечатать в цвете и без проблем использовать его в ваших официальных процессах.Таким образом,вам не придется ждать почты и отслеживать место нахождения вашего полиса.Но если вы предпочитаете,вы конечно же можете воспользоваться нашей бесплатной службой доставки.:)

Мы будем рады если вы поделитесь с нами вашим мнением и предложениями(info@e- ikametsigorta.com).

С уважением

Команда Eikametsigorta.com

Веб-сайт: https://www.e-ikametsigorta.com/

Контакт     : +90 212 355 89 89

WhatsApp: https://wa.me/905304682003

Адрес    : Ниспетие Мах. Гази Гукнар Сок.

No:4 Этаж:4 Офис No:10 Бешикташ, Стамбул( Nispetie Mah. Gazi Güknar Sok. No:4

Kat:4 Ofis No:10 Beşiktaş, İstanbul)

Важная заметка; Выполните все процедуры на вид на жительство самостоятельно на https://e-ikamet.goc.gov.tr/, официальном сайте Турецкой Республики. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам. Не подавайте заявку на вид на жительство за пределами этого сайта.

Теги:страхование проживания;иностранное медицинское страхование;страхование для иностранцев;медицинская страховка для вида на жительство в Турции;страхование проживания. страхование вида на жительство; Иностранное

медицинское страхование; Страхование для иностранцев; Медицинская страховка для вида на жительство в Турции; Страхование проживания; страховка для внж в турции ;e-ikamet.goc.gov.tr ​​; медицинская страховка иностранца.: Страхование проживания, Медицинское страхование иностранных граждан; Страхование для иностранцев , Медицинское страхование для вида на жительство в Турции , Страхование проживания , страховка для внж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr ​​, Медицинское страхование иностранца , Страхование проживания , Медицинское страхование иностранца , Страхование иностранца, Вид на жительство Страхование, Страхование управления миграцией, Страхование заявки на электронное проживание, Медицинское страхование проживания, Страхование проживания, Гражданство Турции, Страхование Анкары, Страхование Türk Nippon, Страхование Sompo Japan, Страхование Arex, Страхование Groupama, Страхование Demir, Страхование проживания, Страхование заявления на проживание, Страхование жилья, страхование проживания


En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz