Полезные ссылки для иностранцев

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

30/01/2023

Для иностранцев, проживающих в Турции, и иностранцев, планирующих жить в Турции, мы делимся полезными ссылками. Благодаря этим ссылкам наши клиентымогут как можно скорее получить доступ к необходимой им информации.

Если у вас также есть ссылки о медицинском страховании для иностранцев проживающих в Турции, которые вы считаете полезными, вы можете отправить их нам.

Запрос полиса медицинского страхования

Если вы приобрели иностранную медицинскую страховку через e-ikametsigorta.com, вы можете проверить свой полис на странице https://www.e-ikametsigorta.com/en/query-policy.

Почтовый запрос PTT

Если вы используете PTT для своих транзакций, вы можете получить доступ к своим отправлениям на веб-сайте отслеживания отправлений PTT https://gonderifollow.ptt.gov.tr/. PTT, который используется в государственных учреждениях Турции, является очень ценным ресурсом для наших иностранных клиентов.

Запрос иностранного идентификационного номера

Вы можете использовать экран запроса иностранного удостоверения личности, принадлежащий Министерству внутренних дел Турецкой Республики, для процедур запроса иностранного удостоверения личности. Вы можете легко получить доступ к необходимой информации после заполнения обязательных полей на странице https://tckimlik.nvi.gov.tr/Modul/YabanciKimlikNoSorgula.

Запрос на получение вида на жительство

Чтобы узнать о своем виде на жительство, вы можете просмотреть статус вашего вида на жительство после заполнения необходимых полей на сайте https://e-ikamet.goc.gov.tr/Ikamet/DevamEdenBasvuruGiris/IlkBasvuru, который принадлежит Министерству внутренних дел. Турецкой Республики.

Запрос разрешения на работу

Если вы планируете работать в Турции, вы можете зайти на официальный веб-сайт запросов на разрешение на работу по адресу https://izinsorgula.ailevecalisma.gov.tr/#/app/giris и выполнить запросы, указав свой иностранный идентификационный номер.

Операции налоговой инспекции

Для налоговых операций, которые вы хотите провести в Турецкой Республике, T.C. Вы можете использовать Интерактивную налоговую инспекцию. Вы можете использовать https://ivd.gib.gov.tr/, чтобы связаться с интерактивной налоговой инспекцией.

Процедуры иммиграционной администрации

Вы можете посетить https://e-ikamet.goc.gov.tr/, чтобы выполнить процедуры, касающиеся вашего вида на жительство в Иммиграционной администрации. С этого адреса вы можете начать процедуры записи в иммиграционный офис и просмотреть статус своего заявления. Если вы хотите получить дополнительную информацию о Миграционном управлении по любому вопросу, вы можете посетить официальный сайт Миграционного управления, принадлежащего Министерству внутренних дел, по адресу https://www.goc.gov.tr/.

Денежные переводы за границей

Если вы хотите легко перевести деньги из-за границы или внутри страны, вы можете изучить один из вариантов ниже. Каждая имеет свои особенности, а также различия в предлагаемых опциях. Вы можете перейти на веб-страницы платежных учреждений ниже и выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Moneygram: http://moneygram.com.tr/

Вестерн Юнион: https://www.westernunion.com/us/en/home.html

Transferwise Турция: https://transferwiseturkiye.com.tr/

E-ikametsigorta.com — это платформа онлайн-покупок, которая предоставляет услуги медицинского страхования для проживания. Чтобы узнать о наших услугах по медицинскому страхованию , посетите страницу нашего веб-сайта.

Важная заметка; Выполните все процедуры самостоятельно на официальном сайте Турецкой Республики, https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам.

Команда Eikametsigorta.com

Веб-сайт: https://www.e-ikametsigorta.com/

Контакт     : +90 212 355 89 89

WhatsApp: https://wa.me/905304682003

Адрес    : Ниспетие Мах. Гази Гукнар Сок.

No:4 Этаж:4 Офис No:10 Бешикташ, Стамбул( Nispetie Mah. Gazi Güknar Sok. No:4

Kat:4 Ofis No:10 Beşiktaş, İstanbul)

Важная заметка; Выполните все процедуры на вид на жительство самостоятельно на https://e-ikamet.goc.gov.tr/, официальном сайте Турецкой Республики. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам. Не подавайте заявку на вид на жительство за пределами этого сайта.

Теги:страхование проживания;иностранное медицинское страхование;страхование для иностранцев;медицинская страховка для вида на жительство в Турции;страхование проживания. страхование вида на жительство; Иностранное

медицинское страхование; Страхование для иностранцев; Медицинская страховка для вида на жительство в Турции; Страхование проживания; страховка для внж в турции ;e-ikamet.goc.gov.tr ​​; медицинская страховка иностранца.: Страхование проживания, Медицинское страхование иностранных граждан; Страхование для иностранцев , Медицинское страхование для вида на жительство в Турции , Страхование проживания , страховка для внж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr ​​, Медицинское страхование иностранца , Страхование проживания , Медицинское страхование иностранца , Страхование иностранца, Вид на жительство Страхование, Страхование управления миграцией, Страхование заявки на электронное проживание, Медицинское страхование проживания, Страхование проживания, Гражданство Турции, Страхование Анкары, Страхование Türk Nippon, Страхование Sompo Japan, Страхование Arex, Страхование Groupama, Страхование Demir, Страхование проживания, Страхование заявления на проживание, Страхование жилья, страхование проживания

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz