На Что Стоит Обращать Внимание в Арендных Договорах

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

15/05/2023

Что следует учитывать в договорах аренды

Уважаемые иностранные клиенты медицинского страхования, c помощью этой статьи мы определим важные моменты о место жительстве которые многие из нас предпочитает арендовать нежели покупать. Особенно в связи с недавним увеличением цен на строительство, мы поделимся важными моментами об аренде жилья.

Независимо от того, являетесь ли вы арендодателем или арендатором, стороны могут испытывать различные трудности в процессе аренды жилья. В то время как владелец испытывает трудности с оценкой приобретаемого дома или выбором подходящего человека, которому доверит свой дом и у которого не возникнет проблем во время аренды, жильцы также очень внимательны при поиске подходящего дома. На этом этапе очень полезно знать детали, чтобы прояснить вопросы между арендодателем и арендатором и предотвратить проблемы, которые могут возникнуть в процессе аренды.

Теперь давайте посмотрим на детали...

Подготовьте договор аренды юридически.

В процессе аренды мы, как арендодатель или арендатор, могли прийти к устному соглашению по определенным вопросам. Проверено опытом что необходимо оформлять эти вопросы в письменный договор, чтобы защитить права обеих сторон. Для этого, прежде чем подготавливать договор, вы можете найти примеры договоров аренды в Интернете, чтобы провести некоторое исследование и иметь представление. Таким образом, вы можете увидеть формат договора, а затем взять пустой договор аренды и подготовить документ в соответствии с условиями, которые вы определили с другой стороной.

Этот договор в целом состоит из трех частей: специальные, общие условия и мебель или приспособления, доставленные арендатору.

Важные детали в договоре аренды

При заключении договора аренды должны учитываться права как арендодателя, так и арендатора в соответствии с законодательством. Эти вопросы должны быть объяснены очень четко и без путаницы. В противном случае со временем возникают различные проблемы в связи с невыполнением обязанностей.

На что вы должны обратить внимание.

1* В договоре; Официальный адрес, тип недвижимости и личная информация владельца сдаваемого в аренду в государственных реестрах имущества должны быть указаны полностью и точно. (Таким образом вы можете подтвердить личность владельца)

2* Лицо, арендовавшее дом на момент подписания договора; следует убедиться, что человек, который будет арендовать, действительно является кандидатом в арендаторы. Чтобы не столкнуться с нежеланной ситуацией, также включите в договор ксерокопии удостоверений личности.

3* Годовая и ежемесячная арендная плата должна быть включена в договор как в письменной форме, так и цифрами. Периоды, в течение которых будет выплачиваться арендная плата, должны быть четко указаны. Например; Раз в 2 месяца или каждый месяц.

4* Годовой тариф увеличения арендной платы должен быть включен в договор.

5* Если при заключении договора аренды был взят залог, эта сумма должна быть включена в договор и должно быть указано, на каких условиях она будет возвращена или нет.

По закону необходимо уплатить арендную плату в размере

6* По закону арендная плата в размере 500 турецких лир или более является обязательной для оплаты банку или PTT. Поэтому номер счета/IBAN владельца должен быть указан в договоре.

7* Особые условия, согласованные между арендодателем и арендатором, например, что арендатор не несет ответственности за счета за электричество или природный газ, должны быть включены в контракт.

8* Условия договора аренды и ремонт дома арендатора также должны быть включены в договор.

9* Обе стороны должны иметь мокрые подписи на договоре аренды.

Следите за последними событиями насчет аренды

Это один из моментов, на который следует обращать особое внимание на коэффициенты инфляции, используемые при определении суммы при повышении арендной платы. Потому что рост арендной платы не должен превышать верхний предел, определяемый в соответствии с инфляцией. Таким образом, вы можете следить за изменениями в соответствии с действующим законодательством и предпринимать соответствующие шаги в новом году.

Являетесь ли вы владельцем дома или арендатором; Вы определенно можете обезопасить свой дом и свое имущество с очень небольшими премиями. Вы можете получить защиту от землетрясения, пожара и кражи на 1 год всего за 100-150 YTL в год.

E-ikametsigorta.com — это платформа онлайн-покупок, которая предоставляет услуги частного медицинского страхования. Тем не менее, вы можете получить от нас бесплатное предложение, чтобы иметь обязательное страхование от землетрясений (Dask) или страхование имущества для вашего дома.

С уважением,

Страховая команда E-ikamet.

Web Sitesi   : https://www.e-ikametsigorta.com/ru/

İletişim         : +90 212 355 89 89

WhatsApp   : https://wa.me/905304682003




Adres        : Nispetiye Mah. Gazi Güçnar Sok. No:4 Kat:4 Ofis No:10 Beşiktaş, İstanbul        

Важная заметка; выполните все процедуры заявления на ВНЖ самостоятельно на официальном сайте Турецкой Республики, https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам. Не подавайте заявку на вид на жительство за пределами этого сайта.

Теги: Страхование проживания, Медицинское страхование иностранцев; Страхование для иностранцев, Медицинское страхование для вида на жительство в Турции, Страхование проживания, страховка для внж в турции, www.e-ikamet.goc.gov.tr, Медицинское страхование иностранца, Страхование проживания, Медицинское страхование иностранца, Страхование иностранца, Страхование вида на жительство , Страхование управления миграцией, Страхование заявки на электронное проживание, Медицинское страхование по месту жительства, Страхование по месту жительства, Гражданство Турции, Страхование Анкары, Страхование Türk Nippon, Страхование Sompo Japan, Страхование Arex, Страхование Groupama, Страхование Demir, Страхование для проживания, Страхование заявления на проживание, Вид на жительство Страхование, страхование проживания, e-ikamet.goc.gov.tr ​​; медицинская страховка иностранца.: Insurance for Residence , Foreign Health Insurance; Insurance for Foreigners , Health insurance for residence permit in Turkey , Residence Insurance , страховка длявнж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr , Foreigner Health Insurance , İkamet insurance , Yabancı Sağlık Sigortası , Yabancı Sigorta, Oturum İzin Sigorta , Göç İdaresi Sigorta , E-İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sağlık Sigortası , İkamet Sigorta , Turkish Citizenship , Ankara Sigorta , Türk Nippon Sigorta , Sompo Japan Sigorta , Arex Sigorta , Groupama Sigorta , Demir Sigorta , İkamet için Sigorta , İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sigortası, ikamet sigortası

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz