животных здоровье наших питомцев теперь под защитой!

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

19/12/2022

Благодаря страхованию домашних животных здоровье наших питомцев теперь под защитой!

Уважаемые иностранные клиенты медицинского страхования! Эта статья будет о наших питомцах, которые теперь являются частью нашей семьи. Мы с ними делим наш дом и жилые помещения, и они продолжают и будут продолжать занимать свое место во всех аспектах нашей жизни. Наши любимые питомцы также должны проходить плановые медицинские осмотры и процедуры. Живя с нашими Веселыми Друзьями, есть темы, на которые стоит обратить внимание. Как бы мы их ни любили, наши друзья-питомцы несут в себе определенные риски и опасности.

Мы также можем застраховать расходы на лечение наших питомцев с помощью медицинской страховки. В настоящее время мы можем покрыть расходы на лечение только в случае экстренного заболевания или несчастного случая с кошками или собаками с помощью «Страхования домашних животных». Основная цель страхования домашних животных, которая также известна как страхование домашних питомцев или страхование здоровья домашних животных, может быть определена как покрытие расходов наших друзей у ветеринара. Можно сказать, что еще одной возможностью, предоставляемой этой страховкой, является качественное обслуживание у контрактных ветеринаров и стандартизация стоимости услуг.

В дополнение к расходам на экстренную помощь; Страхование домашних животных имеет множество дополнительных функций с дополнительными покрытиями, такими как бесплатный осмотр, базовый уход, чистка, бесплатная стрижка когтей, услуга чипирования и скидки 10-20% на услуги дрессировки собак.

Поделимся некоторыми подробностями.

Какова цель страхования домашних животных?

Pet/Paw Insurance – это новый вид страхования, который покрывает расходы на лечение в договорных ветеринарных клиниках в случае экстренного заболевания и несчастного случая с нашей кошкой или собакой. Он покрывает расходы на анализы/обследования, лекарства и операции наших дорогих друзей без периода ожидания в состояниях, требующих экстренного и/или стационарного лечения. Другими словами, в этих случаях мы можем получить услугу безусловно без какой-либо оплаты. Благодаря этим страховкам мы можем получить быструю помощь нашему домашнему питомцу в чрезвычайной ситуации, которую мы не можем предвидеть, без учета ветеринарных расходов и без задержки лечения.

Что покрывает страхование домашних животных, каковы его покрытия и условия?

Покрытия Pet Insurance немного различаются в зависимости от страховых компаний. По этой причине необходимо внимательно ознакомиться с основными гарантиями и условиями при покупке полиса нашего питомца. На данный момент не только гарантии, но и распространенность и качество контрактной сети должны рассматриваться как важная тема при принятии решений.

Основная цель страховки на питомца – обеспечить основные гарантии в чрезвычайных ситуациях. В случае несчастных случаев и заболеваний, требующих срочного вмешательства, все расходы покрываются в рамках контрактной ветеринарной сети. Регулярные проверки, осмотр, очистка и т.д. операции, как правило, не покрываются страховыми компаниями.

Paw Insurances помимо экстренных случаев, каждая страховая компания предлагает дополнительные покрытия, подарки и услуги помощи.

Основное покрытия страхование домашних животных

Расходы покрываются в случаях, требующих неотложной медицинской помощи: дорожно-транспортное происшествие, падение с высоты, проглатывание постороннего предмета, тепловой удар, отравление, ожог, укус насекомого, поражение электрическим током, удушье, драка, порезы и занозы, обморожение, травмы глаз и т.п.

     Эта сумма гарантии; Он может варьироваться от 5 000 TL до 10 000 TL.

Ответственность причиненной посторонним: Материальный и телесный ущерб, причиненный домашними животными третьим лицам.

Уведомление о пропаже и вознаграждение: уведомление о пропаже и расходы на вознаграждение в связи с исчезновением питомца.

Некоторые дополнительные покрытия:

Дополнительные покрытия в Pet/Paw Insurance, которые можно использовать бесплатно один раз в год или приобрести с определенными лимитами и процентами следующие:

• Ветеринарное обследование

• Чистка и уход за глазами, когтями, ушами

• Возможность оплаты со скидкой за чипирование

• Возможность оплаты со скидкой при дрессировке собак.

• Скидки на оплату услуг общежития и проживания в случае, если вы не можете взять с собой кошку или собаку.

• Возможности скидок на товары для животных.

Каких домашних животных можно застраховать?

Мы можем застраховать домашних кошек и собак. В этом отношении страхование Paw; также называют Страхование кошек и Страхование собак. Как правило, домашние животные старше 6 месяцев и моложе 10 лет могут быть застрахованы.

По закону о защите животных № 5199 породы животных, которые запрещены, продажу, уходу и разведению, также исключены из сферы действия страхования домашних животных.

Значение контрактной сети ветеринарных клиник!

Paw Insurances, естественно, действует не в каждой ветеринарной клинике. Страхование домашних животных действует только в тех ветеринарных клиниках, с которыми у страховых компаний заключен договор. По этой причине вы можете принять более разумное решение о покупке, изучив списки ветеринарных клиник, с которыми заключен договор, в отделе продукты страховых компаний.

Цены на страхование домашних животных.

Страховые взносы домашних животных варьируются в зависимости от продукта, который вы покупаете, и страховой компании. Лимиты покрытия полисов и объем дополнительных услуг определяют цены на продукцию. Котировки медицинского страхования домашних животных обычно можно узнать, посетив агентства или позвонив в службу поддержки клиентов соответствующих страховых компаний.

Какие компании делают страхование домашних животных?

Страховые компании домашних животных;

• Страхование Anadolu Моя Лапа в Безопасности

• Страхование Aksigorta Лапка

• Cтрахование Magdeburger Mой Дорогой Друг

• Страхование Zurich Счастливые Лапы

• Страхование Allianz Дорогой друг

Sigortapati.com был создан, чтобы предлагать онлайн-страхование только для наших маленьких друзей. Со страховкой Paw, гарантированной сайтом Sigortapati.com, вы можете воспользоваться сетью ветеринарных врачей по контракту и широким покрытием по самым доступным ценам в случае каких-либо проблем со здоровьем, которые могут возникнуть у ваших питомцев. Посетив сайт Sigortapati.com, вы сможете в течение 2-3 минут ознакомиться с предложениями всех страховых компаний и мгновенно купить страховку для вашего питомца онлайн.

С Уважением

Команда по страхованию E-ikamet.

Важная заметка; выполните все процедуры заявления на ВНЖ самостоятельно на официальном сайте Турецкой Республики, https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам. Не подавайте заявку на вид на жительство за пределами этого сайта.

Теги: Страхование проживания, Медицинское страхование иностранцев; Страхование для иностранцев, Медицинское страхование для вида на жительство в Турции, Страхование проживания, страховка для внж в турции, www.e-ikamet.goc.gov.tr, Медицинское страхование иностранца, Страхование проживания, Медицинское страхование иностранца, Страхование иностранца, Страхование вида на жительство , Страхование управления миграцией, Страхование заявки на электронное проживание, Медицинское страхование по месту жительства, Страхование по месту жительства, Гражданство Турции, Страхование Анкары, Страхование Türk Nippon, Страхование Sompo Japan, Страхование Arex, Страхование Groupama, Страхование Demir, Страхование для проживания, Страхование заявления на проживание, Вид на жительство Страхование, страхование проживания, e-ikamet.goc.gov.tr ​​; медицинская страховка иностранца.: Insurance for Residence , Foreign Health Insurance; Insurance for Foreigners , Health insurance for residence permit in Turkey , Residence Insurance , страховка длявнж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr , Foreigner Health Insurance , İkamet insurance , Yabancı Sağlık Sigortası , Yabancı Sigorta, Oturum İzin Sigorta , Göç İdaresi Sigorta , E-İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sağlık Sigortası , İkamet Sigorta , Turkish Citizenship , Ankara Sigorta , Türk Nippon Sigorta , Sompo Japan Sigorta , Arex Sigorta , Groupama Sigorta , Demir Sigorta , İkamet için Sigorta , İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sigortası, ikamet sigortası страхование Pati

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz