Зачем жить в Анталии

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

26/12/2022

Уважаемые иностранные гости , эта статья будет о том, какова жизнь иностранцев в Анталии и о возможностях, которые Анталия предлагает живущим здесь иностранцам. Давайте посмотрим на некоторые детали.

Описанная как «столица туризма» , Анталия является первым адресом для иностранцев, которые предпочитают жить в Турции. Анталия, расположенная в средиземноморском регионе Турции, является привлекательным городом с прекрасными морскими курортами. Анталия является вторым городом после Стамбула, привлекающим наибольшее количество иностранных гостей. Согласно официальным данным государства, Анталия занимает второе место среди провинций, которые продают больше всего жилья иностранцам. Поэтому, если вы проведете определенное время в городе Анталия, вы, вероятно, услышите не один язык в повседневной жизни. Так почему же Анталия нравится иностранным гостям больше, чем другие города Турции?

Особенно Анталия, входит в число важных туристических направлений мира с ее пляжами, природными красотами и исторической и культурной структурой. Предпочитая Анталию для отдыха, россияне сворачивают свой маршрут в город, чтобы обустроиться. Здесь проживает 18 905 россиян, которые считают Анталию своим вторым домом.

Ирина Балджи, президент Российской ассоциации искусства и культуры, утверждает, что Анталия — очень важный город для россиян. Заявив, что Анталия стоит на первом месте среди праздничных программ россиян, Балджи сказала: «Для россиян Анталия — их второй дом. Анталия — очень красивый город как для отдыха, так и для проживания. Погода теплая, и купаться в море можно даже в зимой. Здесь очень приятно жить»

Особенно Алания, районы, которые россияне предпочитают в первую очередь, потому что русских в этом районе слишком много, они могут здесь продолжать свою жизнь, комфортно общаясь со своим окружением. россияне особенно предпочитают это место, потому что погода теплая, намного привлекательнее. В средиземноморском климате, к которому относится и Анталия, лето жаркое, а зима теплая и дождливая. Сезон дождей обычно приходится на период с января по март. Это значит 9 месяцев, в течение которых можно с удовольствием проводить время на свежем воздухе. Анталия — один из немногих городов, где можно поужинать на свежем воздухе в любое время года, поплавать в море удобно прогуляться в одежде с короткими рукавами в марте и насладиться загаром в июле и августе. В этом прекрасном климате есть и другие факторы, кроме развлечений. По словам тех, кто посещает Анталию, этот климат также хорош для различных заболеваний и кожных заболеваний. Кроме того, идеальный климат побуждает жителей Анталии быть более активными и вести более здоровый образ жизни.

Говоря о здоровом образе жизни, нельзя не упоминать о культуре питания в Турции. В отличие от культуры фаст-фуда в других странах, Турция по-прежнему придерживает ценности приготовления и потребления свежих продуктов. Это означает наличие здоровой пищи из лучших ингредиентов. Это обычно частые закуски, такие как салатные тарелки, фрукты и закуски во время любого приема пищи.

Варианты вечерних развлечений в Анталии и ее окрестности найти несложно. Большинство иностранных гостей предпочитают обедать на побережье Средиземного моря, особенно летом. Благодаря тому, что он находится на побережье Средиземного моря, в городе есть морские деликатесы, такие как закуски и свежая рыба. Вы также можете насладиться вечерами Анталии с турецкой или зарубежной музыкой.

Одним из самых больших преимуществ города является то, что вы можете добраться куда угодно и когда угодно благодаря шоссе D400, которое соединяет прибрежные районы с центральной частью города. Автобусная сеть в городе недорогая и помогает посетителям совершать однодневные поездки в отдаленные города. Вы можете арендовать автомобиль для других лучших занятий в Анталии и добраться до природных и исторических мест, таких как Фаселис, Аспендос и Химера. Анталия идеально подходит для тех, кто любит путешествовать.

Наконец, возможность жить в Анталии означает большой шанс. Рай как для турецких, так и для иностранных граждан.

E-ikametsigorta.com — это онлайн-платформа для покупок, которая предлагает услуги для покупок, медицинского страхования. Наш сайт зарегистрирован в Etbis и действует в соответствии со всеми юридическими процессами. В процессе подачи заявления на вид на жительство мы бесплатно делимся всеми нашими знаниями и опытом с нашими страхователями. В связи с этим мы рекомендуем вам ознакомиться с нашими отзывами клиентов Google.

С уважением

Команда E-ikametsigorta.com

Важная заметка; Выполните все процедуры на вид на жительство самостоятельно на официальном сайте Турецкой Республики, https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам. Не подавайте заявку на вид на жительство за пределами этого сайта.

Теги: Страхование проживания, Медицинское страхование иностранцев; Страхование для иностранцев, Медицинское страхование для вида на жительство в Турции, Страхование проживания, страховка для внж в турции, www.e-ikamet.goc.gov.tr, Медицинское страхование иностранца, Страхование проживания, Медицинское страхование иностранца, Страхование иностранца, Страхование вида на жительство , Страхование управления миграцией, Страхование заявки на электронное проживание, Медицинское страхование по месту жительства, Страхование по месту жительства, Гражданство Турции, Страхование Анкары, Страхование Türk Nippon, Страхование Sompo Japan, Страхование Arex, Страхование Groupama, Страхование Demir, Страхование для проживания, Страхование заявления на проживание, Вид на жительство Страхование, страхование проживания, e-ikamet.goc.gov.tr ​​; медицинская страховка иностранца.: Insurance for Residence , Foreign Health Insurance; Insurance for Foreigners , Health insurance for residence permit in Turkey , Residence Insurance , страховка длявнж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr , Foreigner Health Insurance , İkamet insurance , Yabancı Sağlık Sigortası , Yabancı Sigorta, Oturum İzin Sigorta , Göç İdaresi Sigorta , E-İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sağlık Sigortası , İkamet Sigorta , Turkish Citizenship , Ankara Sigorta , Türk Nippon Sigorta , Sompo Japan Sigorta , Arex Sigorta , Groupama Sigorta , Demir Sigorta , İkamet için Sigorta , İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sigortası, ikamet sigortası


En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz