Мошенничество в иностранном медицинском страховании

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

10/11/2022

Важная информация о том, на что следует обратить внимание при покупке страховки;

При регистрации заявления для ВНЖ необходимо добавить страховку в системy. Некоторые компании могут выполнять эти процессы без добавления вашей страховки, что приводит к тому, что вы подаете ошибочное заявление. На самом деле, оформить регистрацию заявления на вид на жительство не так сложно, как раньше, это очень просто и занимает максимум 10 минут.

Иностранное медицинское страхование является обязательным для ВНЖ . Однако при детальном рассмотрении, в отличие от предыдущих лет, сейчас страховка более выгодная и это действительно важная возможность для всех иностранцев приобрести ее, которые будут жить в Турции.Граждане Турции могут купить такую медицинскую страховку в 4-5 раз дороже. Если у вас нет другой частной страховки, вы можете быть уверены, что со временем она даст значительную пользу.

Важные моменты о медицинском страховании

⦁ Приобретайте страховку в уполномоченном страховом агентстве.Точка, которая не является страховым агентством, запрещено выступать в качестве посредника в продажу страховки. С действительностью приобретенной вами иностранной медицинской страховки у вас могут возникнуть трудности. В 2021 году было продано 125 000 поддельных страховок, и этим людям пришлось покупать вторую медицинскую страховку 

Самый простой способ понять это — узнать название агентства и проверить в спискe страховых компаний. Кроме того, в соответствии с законодательством торговое наименование kомпании, номер Mersis, регистрационный номер таблички, номер торгового реестра должны быть опубликованы на веб-сайтe. Если эта информация недоступна, рекомендуем обратить внимание.

⦁ Согласно законодательству Турецкой Республики продавать страховки могут только уполномоченные агенты, брокеры, страховые компании. частным лицам строго запрещено продавать страховки.

⦁ Неавторизованные страховщики, скорее всего, доставят вам серьезные проблемы в будущем, Возможно проблемы, в процессе получения услуги после продажи страховки и процессов отмены/возврата.

⦁Вам обязательно следует проверить, авторизована ли компания, а затем посмотреть в Google Reviews. Здесь следует обратить внимание на то, что это не поддельные отзывы на веб-сайте, пожалуйста, просмотрите отзывы реальных людей в бизнес-аккаунте Google, таких как Google.

⦁ Один из самых важных моментов, на который стоит обратить внимание, это предлагаемая вам цена. Цены на медицинское страхование для ВНЖ для всех страховых компаний в Турции начинаются от 1090 турецких лир на срок не менее 1 года. Точки, которые дают цифры значительно ниже этой цены, как правило, являются неавторизованными фирмами. Самый простой способ понять это – взять указанную вам цену, позвонить в соответствующую страховую компанию и узнать.

⦁ Мы настоятельно рекомендуем вам не рисковать, например, депортом, отказом в выдаче вида на жительство, пытаясь получить страховку немного дешевле.

⦁ Если вы собираетесь покупать страховку онлайн, обязательно проверьте, зарегистрирован ли соответствующий сайт в системе ETBIS. Вы можете думать о https://www.eticaret.gov.tr/ как об электронной системе регистрации государственных онлайн-сервисов. Мы настоятельно рекомендуем вам держаться подальше от этих незарегистрированных веб-сайтов.

⦁ К сожалению, один из способов приобрести страховку через Whatsapp. В этом способе иностранцы отправляют свои паспорта или виды на жительство посредникам, а посторонние лица пытаются оформить страховку вручную. однако этот метод является процессом против KVKK, и кроме того, он может создать для вас большие проблемы в ближайшие дни/годы. С этой информацией возможно открывать компании от вашего имени, создавать кредитные карты, снимать кредиты и т. д. Мы определенно не рекомендуем вам выбирать этот метод.

⦁ Купите страховку в том месте, где вы абсолютно уверены, и узнав о стандартных ценах страховой компании. Это очень легко понять и подтвердить.

⦁ Правило, которую следует учитывать при покупке страховки , заключается в том, что дата начала действия полиса должна быть верной. В этом направлении точка, которую вы покупаете, должна быть в состоянии предложить вам нужную информацию, и вы должны обратить внимание на ее опыт в этой области. В противном случае вашу страховку придется аннулировать и переоформить, а процессы могут быть прерваны.

E-ikametsigorta.com – это платформа для онлайн-покупок, которая предоставляет услугy в процессе подачи заявления на вид на жительство, мы бесплатно делимся всеми нашими знаниями и опытом с нашими страхователями. Мы рекомендуем вам прочитать наши комментарии клиентов Google в этом направлении.

E-ikametsigorta.com, Медицинское страхование иностранцев только для ВНЖ, является первым онлайн-сайтом Турции в соответствии с законами и правилами Турецкой Республики. Вы можете с уверенностью купить страховку на жительство.

Вы можете приобрести страховку на нашем веб-сайте, ОНЛАЙН, 7 дней / 24 часа в 3 шага, быстро и очень легко, и вы можете мгновенно получить доступ к своему полису / номеру полиса.

 Мы рекомендуем вам просмотреть комментарии наших клиентов в Google, чтобы убедиться в этом. У наших клиентов более 1300 отзывов.

Вы можете связаться с нашими счастливыми клиентами, которые приобрели страховку на нашем сайте здесь. ссылка на сайт....

Содержание и объем лечения по страхованию проживания

Стоимость стационарного лечения

• Больничные услуги (хирургия, операционная, анестезия, медицина, лаборатория и т. д.)

• Комната, кровать, питание во время пребывания в больнице,

• Все диагностические биохимические, микробиологические, патологические тесты, рентгенологическое исследование и визуализация, выполняемые во время стационарного лечения.

• Послеоперационная физиотерапия,

• Химиотерапия, лучевая терапия, диализ,

• Лечебные процедуры продолжительностью менее 24 часов (наблюдение, наблюдение)

• Расходы на протезы в случае потери конечности в результате несчастного случая или болезни,

• Лечение в отделениях интенсивной терапии,

Расходы на амбулаторное лечение

• Осмотр врача,

• диагностические исследования,

• Лекарственное средство,

• Физиотерапия,

Во всех контрактных медицинских учреждениях лимит расходов на амбулаторное лечение составляет 5000 турецких лир в год и 20% страхового взноса,

Периоды ожидания: половина периода действия полиса для покрытия амбулаторного лечения и три четверти периода действия полиса для покрытия стационарного лечения.

Мы будем рады, если поделитесь с нами своими предложениями и мнениями ([email protected]).

С уважением

Команда 

Веб-сайт   : https://www.e-ikametsigorta.com/ru/

Контакты     : +90 212 355 89 89

WhatsApp : +90 530 468 20 03

Адрес      : Nispetiye Mah. Gazi Güçnar Sok. No:4 Kat:4 Ofis No:10 Beşiktaş, İstanbul

Теги: Страхование для проживания ; Иностранное медицинское страхование; Страхование для иностранцев; Медицинская страховка для вида на жительство в Турции; Страхование для ВНЖ;страховка длявнж в турции ; www.e-ikamet.goc.gov.tr, страхование для икамет; Медицинское страхование иностранцев, Медицинское страхование для ВНЖ, Гражданство Турции, Страховка Анкары, Страховка турк Ниппон, Страховка Sompo Japan, Страховка Arex, Страховка Groupama, Страховка Demir

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz