Список номеров телефон экстренных служб

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

30/10/2022

Список экстренных телефонных номеров для иностранцев

В этой статье мы хотели бы поделиться с вами вопросом, который может быть полезен и для граждан Турции и иностранцев, проживающих в Турции.

Наша цель состоит в том, чтобы обобщить и поделиться полезной информацией в простой форме с нашими клиентами, пользующимися медицинским страхованием. Таким образом вы можете получить доступ к необходимой информации как можно скорее.

Самое важное, кода мы сталкиваемся с чрезвычайными ситуациями, — это время, которое потрачено на то, чтобы обратиться в службу поддержки. Для этой цели номера телефонов экстренных служб состоят из трехзначных коротких кодов, которые позволяют вам дозвониться до них за короткое время.

Мы создали актуальный список номеров, по которым и когда вы должны звонить для ваших жалоб, информации и других потребностей.

Список номеров телефонов экстренных первостепенной важности

В нашей стране мы можем позвонить и получить услуги из «112 Колл-центр нового поколения» под одной крышей для наших многочисленных экстренных нужд, таких как полиция, жандармерия,пожарная служба , здравоохранение и AFAD.

полиция и силовые структуры

полицейская помощь: 155

жандарм: 156

ГАИ Тел: 154

Береговая безопасность: 151

Береговая охрана: 158

Автомагистрали: 159

Мы можем вызвать полицию или жандармерию в соответствии с предметом в случаях, которые угрожают нашей жизни или безопасности имущества и считаются преступлением. Например ; В случае дорожно-транспортной ситуации мы можем позвонить в ГИБДД по номеру 154, если вы столкнулись с чрезвычайной ситуацией на трассе, мы можем позвонить в дорожные службы и подразделения береговой охраны для отчета о безопасности на море.

Пожар,пожарная служба,стихийное бедствие

Пожарная служба Тел: 110

Горячая линия по лесным пожарам: 177

АФАД: 122

В чрезвычайной ситуации, такой как пожар, мы должны звонить по номеру пожарной службы  110. При пожарах в лесных массивах звонить на линию оповещения о лесных пожарах 177, при стихийных бедствиях звонить в AFAD 122. (AFAD принимает необходимые меры в случае стихийных бедствий, таких как землетрясения и наводнения. Слово AFAD — это сокращенное название yправлени со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями, которое является уполномоченным учреждением, работающим над устранением ущерба, прямо или косвенно вызванного стихийными бедствиями.)

Электричество, вода, природный газ

Водоотведение Тел: 185

Электрическая неисправность Тел: 186

Неисправность природного газа Тел: 187

Помощь при насилии и домогательствах

Горячая линия для женщин и социальных служб: 183

Телефон экстренной помощи и сообщения для жертв торговли людьми: 157

ALO 183 — это линия поддержки Министерства семьи, труда и социальной политики для вмешательства в случаях насилия/домогательств в отношении женщин и детей.

Похороны

Линия похоронных услуг: 188

В случае смерти помощь поступает по линии 188 на похороны. Этот номер действителен для всей страны, линия работающая 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, сотрудничает с муниципалитетом провинции, в которой вы живете.

COVID-19

Горячая линия Covid-19: 184

Номер экстренной помощи и скорой помощи: 112

Горячие линии по коронавирусу теперь занимают важное место среди номеров экстренной помощи. Горячая линия Corona призвана предоставлять точную информацию об эпидемии и правильно направлять их в случае риска.

Важные моменты, которые следует учитывать в чрезвычайных ситуациях:

·       Поделитесь краткой и четкой информацией о цели вашего звонка.

·       Позаботьтесь о том, чтобы предоставить максимально точную информацию о вашем местоположении.

·       Сохраняйте спокойствие.

·       Действуйте в соответствии с указаниями сотрудников МЧС по телефону.

E-ikametsigorta.com — это платформа онлайн-покупок, которая предоставляет услуги  медицинск страховк для ВНЖ . Чтобы узнать о наших услугах по медицинскому страхованию , посетите страницу нашего веб-сайта.

Важная заметка; Выполните все процедуры  вида на жительство самостоятельно на официальном сайте Турецкой Республики, https://e-ikamet.goc.gov.tr/. Избегайте передачи вашей личной информации третьим лицам и посредникам.

Команда e-ikametsıgorta

С уважением

Теги: страхование вида на жительство; Иностранное медицинское страхование; Страхование для иностранцев; Медицинская страховка для вида на жительство в Турции; Страхование проживания; страховка для внж в турции ;e-ikamet.goc.gov.tr ​​; медицинская страховка иностранца.: Insurance for Residence , Foreign Health Insurance; Insurance for Foreigners , Health insurance for residence permit in Turkey , Residence Insurance , страховка длявнж в турции , www.e-ikamet.goc.gov.tr , Foreigner Health Insurance , İkamet insurance , Yabancı Sağlık Sigortası , Yabancı Sigorta, Oturum İzin Sigorta , Göç İdaresi Sigorta , E-İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sağlık Sigortası , İkamet Sigorta , Turkish Citizenship , Ankara Sigorta , Türk Nippon Sigorta , Sompo Japan Sigorta , Arex Sigorta , Groupama Sigorta , Demir Sigorta , İkamet için Sigorta , İkamet Başvuru Sigortası , İkamet Sigortası, ikamet sigortası

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz