Как я получил вид на жительство?

Önemli Uyarı: Açıklamalar sadece bilgilendirme amaçlı olup, güncel ve detaylı bilgilere e-ikamet.goc.gov.tr web adresinden ulaşabilirsiniz.

02/04/2022

Привет,

В статье этой недели мы расскажем об опыте иностранца, получившего вид на жительство в Турции. Эта статья, от иностранной медицинской страховки до процесса получения вида на жительство, также будет полезна для людей, которые получат вид на жительство и у которых будет иностранная медицинская страховка.

Как получить вид на жительство в Турции

Я хотел передать свой опыт резидента иностранным лицам, желающим проживать в Турции. Вы можете прочитать мою статью за несколько минут и быстро получить информацию о своей медицинской страховке за границей, виде на жительство и т. д. Благодаря этой статье те, кто боится бюрократических процедур, также могут понять, насколько просты процедуры. Таким образом, иностранцы, которым будет предоставлен вид на жительство в Стамбуле, смогут насладиться этим прекрасным городом. Шаги, которые вы предпринимаете, чтобы жить в этом легендарном городе, не отнимают много времени и не сложны. По крайней мере, мой опыт был довольно быстрым и легким.

Я собрал информацию для иностранцев, желающих получить вид на жительство, желающих воспользоваться этой статьей. Если в информации есть неточности или новые правила, вы можете быть уверены, что команда e-ikametsigorta.com проверила и обновила эту информацию. Шаги, которые я рассказал вам, не единственный способ, но я счел уместным поделиться этими шагами, потому что этот процесс хорошо сработал для меня.

Также обратите внимание, что срок действия вида на жительство может варьироваться в зависимости от страны, из которой он исходит.

Также хотелось бы отметить следующее для иностранных лиц, желающих получить разрешение на работу; Вам не нужно разрешение на работу при подаче заявления на вид на жительство. Однако при подаче заявления на получение разрешения на работу необходимо иметь вид на жительство.

Изучая процессы подачи заявления на вид на жительство, я связался с командой страхования электронного проживания. Когда я ввел свою дату рождения и контактную информацию через этот веб-сайт, со мной немедленно связались его сотрудники. Я знал, что мне нужно получить иностранную медицинскую страховку для вида на жительство. На этом сайте я смог получить иностранную медицинскую страховку для проживания с большой скидкой. И я получил полис медицинского страхования за границей через очень практичный процесс. Человек, который связался со мной, сказал мне, что я могу оформить страховку на жительство онлайн. Затем я посмотрел видео в Интернете, объясняющее, как иметь иностранную политику здравоохранения. Я выполнил все шаги очень простым способом в среднем за 3 минуты, и сразу же пришел мой полис медицинского страхования и номер полиса. После этого процесса я заполнил заявку через сайт иммиграционной администрации.

www.e-ikametsigorta.com тот факт, что я получил его адрес, помог мне пройти через все процессы. Оказали поддержку по всем процессам оформления вида на жительство и бесплатно описали весь этот процесс поддержки. Я знаю, что большинство людей/учреждений взимают плату за консультации в размере около 1000 фунтов стерлингов за эти транзакции и собирают нашу личную информацию. Я слышал, что этот процесс небезопасен, и они также обманули большинство людей. Я также хотел поделиться с вами этой бесплатной и безопасной поддержкой, которую мне предоставляет служба поддержки клиентов e-residentsigorta. :)

Теперь я перечислю ниже, что вам нужно сделать шаг за шагом.

Шаг 1: приобретите иностранную медицинскую страховку, покрывающую период проживания, необходимый при записи на прием, потому что вам понадобится номер полиса при записи на прием.

Шаг 2: официальный сайт штата https://e-ikamet.goc.gov.tr ​​/ подать заявку на получение вида на жительство через. (этот сайт не является поддельным, подобные сайты к сожалению не применяются с другого сайта)

Шаг 3: откройте счет в турецком банке (нет необходимости, если вы можете получить данные о своем счете в иностранном банке)

Шаг 4: покажите определенную сумму денег на вашем банковском счете или проведите анализ счета

Шаг 5: получите налоговый номер в налоговой инспекции и оплатите сборы, указанные в форме заявления на вид на жительство. (Стоимость карты резидента фиксирована и составляет 100 турецких лир, но она рассчитывается в зависимости от продолжительности вашего пребывания и вашей страны. Максимальная сумма составляет около 550 турецких лир.)

Шаг 6: нотариально заверить договор аренды или образец акта по месту жительства.

После того, как вы выполните все эти шаги, документы, которые вы должны взять с собой в день приема;

1- Копия паспорта

2- 4 Биометрическое фото

3- Форма заявления о назначении на жительство

4 - Сертификат налогового номера

5- Документы банковского счета

6- Нотариально заверенная справка о месте жительства

7- Медицинское страхование за границей,

Когда вы посещаете соответствующую иммиграционную администрацию в день и время встречи со всеми этими документами, ваши транзакции завершаются в среднем в течение получаса, и когда ваша карта пребывания будет готова, ваша карта пребывания будет отправлена ​​на ваш адрес через PTT.

Если вы хотите сделать все эти шаги с консалтинговой фирмой, минимальная плата за консультацию составляет 1250 турецких лир, средняя плата составляет 600 турецких лир, средняя страховая плата составляет 200 турецких лир, а общая сумма составляет 2000 турецких лир с нотариальными расходами.

Но если вы хотите сделать все эти шаги самостоятельно, вы сможете завершить весь этот процесс максимум до 935 TL, с вашей платой за обучение в размере 600 TL, вашим страховым взносом в среднем 185 TL и вашими нотариальными расходами в размере 150 TL. .

Это исключит как лишние расходы, так и посреднические учреждения.

Сайгыларымизла

E-İkamet Sigorta

En yeni blog yazıları için kaydolun ve en iyi teklifleri alın

Teşekkür Ederiz.
Seçiniz